Відгук про роботодавця «"Шаг"» Добавлен: 12.12.20 11:06

Основна назва: "Шаг"
Інші назви: Компьютерная академия "Шаг"
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, пр. Мира, 44а

Автор(-ка): Евгений (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Преподаватель
Дата початку роботи: Грудень 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 5 = -5

Уважаемые посетители сайта, лично у меня сложилось впечатление, что негативные отзывы проплачиваются сторонними организациями (конкурентами), потому что никакого отношения к действительности (по крайней мере, в криворожском филиале) они не имеют.
Работаю в данной организации более 3-х лет. Считаю, что данная организация помогает преподавателю не только постоянно саморазвиваться, но и кормить свои семьи.
Если бы ни ШАГ, я бы давно уже был в Польше.
Попробуй найти в Кривом Роге нормальную работу (особенно в условиях каранина:))?
А при условии, что Вам еще и доставляет исинное удовольствие занятие, которое приносит стабильный доход, то что может быть лучше?
Может поговорим про занятость и условия оплаты педагогов в школах или институтах?!
А где работать легко?
Если у Вас не получилось “влиться” в наш дружный коллектив, то у Вас явно проблемы с коммуникацией, а тут “выплывают” вопросы относительно вашей КОМПЕТЕНТНОСТИ. Тогда я действительно удивлен как Вы работали, да еще и получали зарплату?! По-моему, это Вы должны были доплачивать:) за приобретенный, безценный опыт.
Если у Вас что-то не получилось в жизни, умейте принять свои ошибки и не обливать академию грязью “по заказу”.

нет