Відгук про роботодавця «электротрейд-сервис, ооо» Добавлен: 13.12.20 15:58

Інші назви: ЕТС
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: (044) 300-28-25
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Каунасская, 13

посредник при поставках на строительство
Автор(-ка): Сотрудник ООО Электротрейд-сервис (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Компенсация за питание 50%

Поначалу ничего не предвещало беды. Все нравилось. Но на совещаниях по привлечению новых клиентов стал слышать, что клиентов необходимо подкупать, давать им откаты и платить взятки. Это шло вразрез с моими моральными принципами, но я остался работать, так как нужно было кормить семью. Потом владелец компании начал резко увольнять старых менеджеров, оборот компании начал также резко падать. Потом оборот упал до такой степени, что перестали платить зарплату сотрудникам, поставщики нашей компании перестали нам отгружать товары, которые мы должны были перепродавать. Владелец компании предложил нам брать зарплату инструментом и оборудованием, которые мы продавали. Потом меня обвинили в том, что я не привёз откат коррумпированному клиенту, в размере своей зарплаты. Но больше всего меня возмутило то, что когда я устраивался на новую работу, они позвонили на ООО Электротрейд-сервис, и меня выставили чуть ли не вором, притом что на момент обращения моего нового работодателя там не работал вообще никто, кто меня знает. Текучка кадров просто неимоверная. Я абсолютно не рекомендую компанию к трудоустройству.