Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС» Добавлен: 14.12.20 11:32

Основное название: АМУЛЕКС
Другие названия: Круглосуточная юридическая помощь
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Добрынинская

Информационно-правовая технология «Амулекс» - основа деятельности Компании. Круглосуточные юридические устные и письменные консультации, запросы от Вашего имени в государственные органы, «звонок от адвоката», правовые перспективы имущественных споров, юридическая защита бизнеса – это только часть услуг юридической помощи, которые Вы можете получить, приобретя абонементную карту «Амулекс» и обратившись на нашу многоканальную телекоммуникационную линию связи.
Автор: Алекс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист колл-центра
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Текущая зарплата: $500
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Работал в колл-центре не юристом, а специалистом поддержки. Чуть больше двух лет. Работа хорошая, звонков и чатов нормально, хотя работы с годами становится больше :( например чатов не было, потом появились по чуть-чуть, теперь их стало совсем немало. Раньше было тише и спокойнее. Есть система оценки и обучения, премирование каждый месяц за качество диалогов и переписок, условия работы нормальные. Ну в смысле не жарко не холодно, не темно не светло, кто работает в колл-центре — поймёт, ибо у нас даже вид из окна классный. Пожаловаться именно по работе не на что. Но это и не совсем типичный колл-центр, так как офис не большой, всего несколько десятков мест в нескольких городах. Тут нет рядов с сотнями людей, как я раньше в других местах работал :) Сравнивая с ВТБ и Альфой, где раньше работал: точно лучше чем ВТБ и наверное лучше или на уровне с Альфой, там разве что корп. культура получше. А здесь коллектив хоть и маленький и душевный, но привязанности такой нет. Ну и в ВТБ я отработал полтора года, в Альфе почти также, а здесь уже третий год. Наверное потому что маленькие, но гордые (кому интересно — погуглите, колл центр даже одним из лучших в России признавали в прошлом году) Пишу отзыв, потому что много неправды пишут. Про подвал, отсутствие зарплаты и вот это всё (конкретно про подвал на другом сайте, не тут). Не верьте чуши. Колл центр классный и компания тоже. Коллектив, руководство (как из Москвы, так и местное), работа, всё в порядке. Зарплату никогда не задерживали, не верьте этому бреду в липовых отзывах. Никто не просил написать этот отзыв. Более того это уже второй сайт, куда пишу этот отзыв. Скорее хочу честности и справедливости просто. Здесь не платят миллионы, и карьера не летит каждый месяц в горы, но коллектив и руководство норм, работа норм, всё хорошо со своими особенностями как и везде.

Рост зарплаты один раз за три года (зато сразу на треть, но всё-таки). Карьерный рост не как в колл-центрах (нет матрицы, потому что небольшой), каждые три месяца не повышают как в ВТБ. ДМС только через два года (мне уже норм, но другим надо иметь в виду). Неизвестный бренд (когда друзьям говорю где работаю — объяснять приходится, что я не юрист делаю в юр. компании)