Отзыв о работодателе «РесурсТранс» Добавлен: 14.12.20 17:26

Основное название: РесурсТранс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Целиком и полностью поддерживаю многочисленные 5ти зведные отзывы и хочу немного добавить
Благодаря умелому и грамотному руководству а так же правильной расстановке по местам спецов а также высокой ответственности и неуемному рвению председателя, сарато вский колхоз достиг невиданых высот
К сожалению в последнее время даже несмотря на соблюдение социальных дистанций наше хозяйство накрыла диарея Это в свою очередь привело к серьезным кадровым потерям професионалов, которые были атестованы по многим направлениям, включая транспортную и пром ышленную безопасность. В настоящее время на должности назначают не по профпригодности а просто ткнув пальцем в первого же попавшегося сотрудника. Об аттестации по электробезопасности, промке или ТБ речи нет Но это все мелочи ушли одни спецы придут родственики и близкие преда главное успеть сделать прививку и быть в маске да лишь бы клозеды были исправны
меры по исправлению ситуации принимаются еще мал мала оптимизируемся и никого не останется а другие уйдут по другим колхозам
в последнее время пред ведет себя немного как психапат и прибухивает частенько Ничего стра шного весной и осенью так случается Мы потерпим лишьбы ему было хорошо
Так случилось что техника убывает из эксплуатации эжеквартально потому как ремонтом никто незанима тся потому Что просто некому Пока выручают местные Суподрядные алигархи Пред говорит что вот вот получим тойоты маны вольвы и мерсы вот тогда мы всем конкурентам носы утрем А пока новая техника работает гдето на удаленных полях а нам приходится ежедневно стряхивать ДошиРак с ушей но на обед нам хватает
Работаем как лошади а платят как птичкам потому и наработу к нам никто не рвется и очереди не видать а те кто и приходит скоренько сматывают удочки остаютя те кому деватся пока некуда Ну это недалекие люди счатья своего не понимают орлам ведь деньги не нужны
Это и есть наша колхозная фишка и секретное оружие Все дали подписку о неразглашении
Вот потому наше хозяйство и является лидером аутсортира В правлении ходят слухи что за высокие показатели Минсельхоз наш колхоз вскорости обещает наградить?

На собеседовании вешают лапшу