Отзыв о работодателе «Транио» Добавлен: 14.12.20 17:43

Основное название: Транио
Другие названия: ООО "Транио", Tranio
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Волгоград

"Международный брокер недвижимости с крупнейшим в России онлайновым каталогом". Так они себя позиционируют.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с партнерами
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Работаю в Tranio уже четвертый месяц удаленно. Перед наймом меня попросили пройти тест. Так как другого опыта работы у меня не было, меня сильно смутило довольно объемное тестовое задание (но, как понимаю сейчас, я тогда сама загналась сильно, можно было поступить проще и не делать из мухи слона). Но тестовое задание было само очень интересное, креативное поэтому все-таки решила его выполнить с мыслью, что даже от него получу полезный опыт. В итоге меня приняли на работу, чему была очень рада и радуюсь сейчас.

Команда очень дружелюбная, всегда помогает. В один момент мне показалось, что я не очень продуктивно работаю и мне предложили проконсультироваться с коучем (он также работает в компании, я ничего за это не плачу совершенно). Мы провели 3 сеанса и выяснили, что у меня по жизни плохо с мотивацией, и нашли решение.

С первого дня было понятно, что компании благополучие сотрудников не менее важно прибыли. Максимально адекватный подход. Мало какие компании могут этим похвастаться.

+ если есть желание/ идеи заняться еще чем-то в компании, можно просто предложить это руководству. Если это принесет пользу компании, вам дадут все необходимые инструменты. Я, например, сейчас обучаюсь на менеджера по продажам (обучение также проходит в самой компании), просто потому что мне интересно, что делают мои коллеги + это будет полезно мне в работе с партнерами.

С отпусками все отлично. Даже более того, всем обязателен отпуск не менее 2 недель за раз в августе (если вам лично нужно в этом месяце, конечно) + еще 2 недели на свое усмотрение.

Лично для меня минусов нет.
Я на удаленке - опять, для кого-то минус, а для меня нереальный большой +
Нет соц. пакета - может кому-то это и минус, но мне вообще все равно.

Изначально у меня было 2 предложения - Tranio и местный агрохолдинг. Во втором зп выше, полный соц пакет, все нормально. В плохом смысле этого слова. Обычная, скучная офисная работа.

В Tranio - огромный интерес к своей работе и небезразличность руководства.
Для меня лично выбор был очевиден.