Отзыв о работодателе «ООО ДИМ» Добавлен: 14.12.20 18:41

Основное название: ООО ДИМ
Другие названия: АВН Капитал, Виндом, WINDOM, ДИМБУД, ДИМ, DIM
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (044)0225 06 05
Адрес: Украина, г. Киев, м. Левобережная

строительство жилья, проектирование, производство металлопластиковых окон
Автор: Human (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Полный 0

Было отправлено резюме кучу раз, молчали, лишь сообщение в вайбер HR-у толкнуло связаться. Собесед был с "руководителем", на улице под дождем, т.к. видите ли "карантин", сами представляете себе атмосферку. После чего я сообщил о дате выхода, и тут начинается самое интересное. HR сбросил на почту анкету, которую надо заполнить, сканы документов и чтоб к выходу я имел оригиналы доков. Такой шаг уже обнадеживал, что я уже устроился на работу. В офис пустили ( так у вас же карантин, нет?) просидел там час, ожидая оформление. Позже меня завели в кабинет, где села какая-то левая леди, с тупыми вопросами, мол кто я, где живу, кто мои родители и чего я сюда пришел. После разговора меня провели до улицы, где ждал руководитель и сказал мол надо еще пройти мне СБ. Я конечно извиняюсь, а нафига я отсылал доки и пришел с оригиналами? На это у него не было ответа, бэкал и мэкал, это просто треш, вот такие нынче "руководители" в серьезных конторках.. Попросил подождать до обеда звонка, его конечно не было, звоню сам- "жди до завтра", и тишина. Ребята, вы стадо расхлябанных недоумков, которые до сих пор не довели до ума навести порядок с отбором людей и само отношение к ним.