Отзыв о работодателе «Кухня на районе» Добавлен: 14.12.20 22:06

Основное название: Кухня на районе
Другие названия: ООО "ЛОКАЛКИТЧЕН"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 800 707 08 33

Приготовим и доставим еду за 30 минут. Всегда с бесплатной доставкой и без минимальной суммы заказа. По этим же правилам мы доставляем еще и все необходимые продукты и товары. Все по нажатию одной кнопки в приложении.
Автор: Алим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист поддержки
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Коллектив и отношения в нём. Неподдельным откровением стало то, что такое вообще возможно. Такое — это не «‎всё пока, не могу говорить»‎ сразу после конца рабочего дня, а поддержание общения и после работы. Мне это кажется очень важной частью жизни. Работа в принципе часть жизни важная, ещё важно уметь получать от неё удовольствие, работа же с хорошими людьми — это просто кайф. Общение, к тому же, может происходить не только о работе. Тут, как и почти везде, всё зависит только от тебя и твоих софт-скиллов в частности. В силу грамотной работы эйчара, все ребята классные и со всеми есть о чём поболтать. К сожалению или к счастью, мои предыдущие места работы не могли похвастаться тем же, потому я дополнительно очень ценю этот фактор.

Из первого вытекает практически всё остальное. Тебя не оставят один на один с проблемой, тебе всегда подскажут и помогут. Нужно только, опять же, не бояться говорить, спрашивать и ошибаться.

Физический офис и возможности оного. Несмотря на то, что работа удалённая (это кайф, но иногда из дома работать сложно, или даже невозможно), офис у неё есть и офис этот клёвый. Во многом потому, что в офисом в классическом понимании этого слова его назвать сложно. Хочешь работать на стуле за столом — есть такая опция, хочешь сидеть на диване уперевшись в большую подушку — на, пожалуйста. А хочешь в звуконепроницаемой жёлтой переговорке — так тоже можно. Дифирамбы петь офису можно бесконечно, но я остановлюсь на том, что оттуда просто очень комфортно работать.

Ещё немного про свободу. Свобода — круто. Когда это понимают там, где ты работаешь — круто вдвойне. Нет никакой привязки к офису, к месту в нём, к городу Москва. Нет никаких скриптов для общения с клиентом, всё происходит легко и свободно. Для меня это второй по важности фактор работы в компании, потому что летать на самолётах я люблю сильно

Работа может быть интенсивной. И в целом, при всей крутости коллектива, это не тусовочка, где можно махнуть рукой на задачи и ничего не делать. Или делать плохо, потому что ты кого-то там знаешь. Это не минус, но пишу об этом я здесь, чтобы чётко обозначить этот момент. Каких-то моментов, которые бы негативно влияли на меня и моё мироощущение я в этой работе не вижу