Відгук про роботодавця «Группа компаний Мегатрейд» Добавлен: 14.12.20 23:31

Основна назва: Группа компаний Мегатрейд
Інші назви: Мегатрейд, Мегаплант, Е-трейд
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Адреса: Україна, м. Київ, Проспект Науки 30

ИТ дистрибуция, питомник декоративных растений, дистрибуция непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Кристина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по тендерам
Дата співбесіди: Грудень 2020 г.

Его нет!!!!! Могу несколько раз это повторить!
Хотя изначально вроде все было хорошо. Но смутил один момент, набрал лично собственник компании! Рассказал как хорошо у них работать, одни плюсы вообщем (так не бывает и я ждала подвоха), дальше только отрицательно!

Когда я задавала вопросы касательно, что именно я буду делать, какие то как для меня были мутные ответы, если бы не его зам. я бы вообще не поняла (девушка очень хорошая, к ней притензий нет). Сказали 4 дня стажировка, установили 1с, рассказали и показали с чем работают, давали задания я выполняла, всё вроде хорошо и не было ко мне вопросов. На второй день стажировки все тоже самое, теперь самое главное: нужно было принять одно важное решение, я не вправе, написала руководителю о проблеме и спросила как можно решить вопрос, мне он перезвонил и начал с ходу возмущаться говорить я не знаю как решить вопрос ( напомню это руководитель, как он может не знать?!!!), я пытаюсь ещё раз уточнить и тут продолжение мы для этого Вас и берём, чтоб все вопросы решали сами (заметьте я второй день и то на стажировке), я попыталась ещё раз уточнить все интересующие меня вопросы, на что он начал орать, причем нормально так (первые разговор был совсем другой), я попросила не повышать голос, на что было ещё громче, повторила раза три четыре, на что был ответ, Вы не знаете как я могу орать я так громко разговариваю. На протяжении мин 10 на меня не переставали кричать и возмущаться, сделав меня виноватой, на что мне пришлось просто положить трубку (меня всю трусило, для меня это вон выходящее). Это ненормально когда руководитель орёт, и когда это на человека который второй день пытается работать и уточняет вопросы, чтоб сделать компании лучше!

Очень не советую туда идти! Компания ООО Фирма Мега Трейд, г.Киев, проспект Науки 30.
Директор Сытый Вячеслав Николаевич!!!
+380951266604 номер этого "адекватного" руководителя!