Відгук про роботодавця «Павловский В.Г., ФЛП» Добавлен: 15.12.20 09:38

Основна назва: Павловский В.Г., ФЛП
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0675580110
Адреса: Україна, м. Дніпродзержинск, Матросова19

Оптовая и розничная торговля спиртными напитками, аудио видео
Автор(-ка): Твой Страшный сон (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Торговый представитель
Дата початку роботи: 2020 г.
Стартова зарплата: $20000
Поточна зарплата: $5000

Нет, их просто нет. Мне так тоже говорили, но я не поверил и взял дурак проверил. Отработал последний месяц бесплатно, тк при увольнение зп не выплачивают.

Компания Павловский прайс Медофф это гнилое место, кто хочет получать копейки и к себе иметь отношение как к скоту, можете работать. На собеседование обещают 20000тыс. В итоге еле 5000,а при увольнение ещё забирают с минималки, которую дали на карту, говоря мы же дали наперёд. Руководитель Скачко Александр редкостная гнида, которая думает только про свой карман и кендюх. На людей ему плевать, никого не ценит. Увольняет хороших и кто-то хоть в чем то понимает, чтобы не лезли в его грязные дела. Маркетинг клиентам не платит, Скачко ложит их к себе в карман, и приходиться платить со своего кармана, тк было обещано клиентам. Скач если ты читаешь, знай бумеранг ещё никто не отменял. Супервайзер Дихтяр Артем тупой и некомпетентный, думает только как наебать компанию на топливо и акциях, которые ворует у клиентов. Торговые не задерживаются у него, максимум работают 2 мес.