Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 20.08.12 16:04

Інші назви: МАКСИфото, MAXI foto
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Люба (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Они так и не проявились............... А жаль....

Добрый день! Ранее я уже писала не очень добрые отзывы об этой "фирме". И думала уже забить и жить дальше, но сегодня мне позвонил добрый дядя Максифотовец и начал угрожать и требовать, чтобы я больше не писала отзывов об их прекрасной фирме. А мне вот что-то захотелось.... Уважаемые, я знаю что вы это причитаете, поэтому хочу вам кое-что сказать. Если вы такая сильная и уверенная в себе компания, не нужно опускать себя так низко и звонить с угрозами бывшим сотрудникам. Ведь никто никого не принуждает верить нам. Человек поработав у вас некоторое время сам поймет что к чему и примет решения верить вам или тому, что пишем мы. Только не переживайте так, я вас прошу. Ведь вы действительно великая "компания". Ведь только у вас фотографам запрещено менять настройки в фотоаппаратах! Ведь только вы умудряетесь без лицензии работать на территории СНГ очень много лет. Ведь только вы обещаете трехмесячные командировки, а потом принуждаете сотрудников нелегально пересекать границу с просроченными миграционными картами!!! Ведь только вы оставляете не понравившегося вам сотрудника за Северным Полярным кругом без денег и билета домой.
Только от вас фотографы сбегают к конкурентам прихватив с собой оборудование... И ведь я сейчас писала даже не про себя, а про других ваших работников, которым довелось поработать у вас! Люди, если у вас есть хоть какой-то инстинкт самосохранения подумайте сто раз ехать туда или нет. Есть вероятность, что всё будет нормально, но она КРАЙНЕ МАЛА!!!! Ни одна уважающая себя фирма не будет брать на работу только аматоров. А вам МАКСИФОТО я посылаю луч света и тепла, пусть он сожжет ваш филиал к чертям))) И как я уже сказала "удачи"!
P.S. У меня еще очень много историй, так что если хотите послушать, то звоните)