Отзыв о работодателе «ООО ТНП. КОМ» Добавлен: 15.12.20 19:16

Основное название: ООО ТНП. КОМ
Адрес: Украина, г. Киев

Дистрибьюторская компания, поставщик товаров для дома: посуда, хозтовары, текстиль, бытовая техника
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Офис хороший
Ассортимент товара, цена на продукцию
Чай, кофе и наверное на этом всё

Компания ТНП (БАДы и посуда krauff) находятся по адресу Днепр, Собинова 1, корпорация Алеф
Нечестная компания по отношению к своим сотрудникам. Сначала говорят одно , после говорят совсем другое. Настя которая проводила обучение , некоторых подробностей совершенно не знает и всё время говорила, что уточнит точно на этот факт. Про обещанную выплату за испытательную неделю НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!(что и случилось с девочкой которая проработала на неделю больше)
У меня продажа состоялась в первый день , но после такого отношения вообще не хочется связываться, и на следующий день звонит менеджер по персоналу и спрашивает почему(как будто она не знает!!!). Когда спрашиваешь у менеджера по персоналу «сколько платят» , она не говорит , потому что ЕЁ НЕТ ! Зря потраченное время ! Вентиляции в закрытом помещении не работают , либо просто не включены , а в помещении сидит 10 человек как минимум! Окна открывались не более 5-10 минут , так как на улице декабрь месяц и не плохо так сквозит.
А , и ещё , после того как прошли на работу , мы говори с Тим-лидером Дарьей Дуреевой и спрашивали все нюансы по работе соответсвенно и по зп , где она отвечала : «ДА , КОНЕЧНО».
Просто данной компании ещё не приходилось иметь дело с высшими органами, штраф будет на очень хорошую сумму , так как весь персонал НЕ ОФОРМЛЕН ОФИЦИАЛЬНО. А руководитель Роман , говорил о честности компании! Какая может быть честность , если её нет !!!!!! И кстати , распоряжается вашей ЗП ваш ТИМ - ЛИДЕР .
Обходите стороной данную компанию , либо требуйте сразу официальное трудоустройство! ЗП не белая