Отзыв о работодателе «ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ» Добавлен: 15.12.20 22:31

Телефоны: +375 29 539 39 30; +375 44 749 94 94; +375 25 544 33 22
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Кадровое агентство.
Автор: свидетель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Респектабельный офис в Royal Plaz. Обертка с блестками, приманка - обязательный атрибут рыбака (дьявола).

Все остальное - только с минусом. Имела глупость подписать договор с ними несколько мес. назад за 75 евро (предоплата). Прийдя домой, внимательно перечитала договор и поняла, что заплатила за кота в мешке. Блестки испарились. Обязательства "исполнителя" фактически ни в чем. Их "Комплекс услуг" состоит в составлении на бумаге резюме для меня и ничем не подтвержденных рассказах о ждущих меня шикарных вакансиях в Польше. В том же договоре уточнение, что только часть "командировочных дней" работа будет в Польше (может другая часть в Эмиратах?). А вот заказчик, т. е. я должен четко платить, а кроме того платить неустойку, штрафы и пени. Спустя месяцы занялась аналитикой отзывов о компании. Кто-то подумал уже : ну и аргумент, дура! Не спешите. До сих пор мои аргументы были из разряда "ну и что?". Но для тех, у кого хватило терпения читать все отзывы полностью - вишенка на торте! Из сотни зарегистрированных отзывов о компании видны две четкие группы. 1.Обманутые жертвы, резкий негатив. 2. Довольные и благодарные. Причем, последние (а их подавляющее большинство) оценили работу компании в 55 звезд из 55 возможных. Кто слышал слова "статистика", "выборка", "достоверность" и т. д. понимает, что математически такое невозможно. Даже обманутые люди поставили оценку от 5 до 9 звезд - это ведь реальные люди, живые и разные. Очевидно, что положительные отзывы - фейки, самопальная стрепня компании. Уверена, что скоро появятся и нейтральные отзывы, скажем, на 50 звезд из 55, а комментарии типа "недостатков не обнаружил " исчезнут. Именно так исчезли многие бывшие около месяца назад комменты с огромным количеством вычурных грамматических ошибок (на которые в массе вряд ли способны люди, собравшиеся за границу на заработки), а обманутые начали за это троллить данного "работодателя". Кстати, многие фамилии назвавшихся благодарных почитателей также не похожи на имена моих соседей-белорусов. Здесь тоже применимо слово "статистика". Неприятно осознать себя лохом, а также ООО Глобал Сервис Интернешинал бандой кидал, опг ябатек без стыда, совести (и мозгов, что хотя бы врать правдоподобно). Племя Каина, которые кормят своих детей мздой Иуды. Именно поэтому верю, что описания вероломного обмана потерпевшими - реальная правда о работе компании. Я их не проклинаю, как не проклял Иуду Иисус, но хочу напомнить, что в итоге последний удавился и выпали кишки у него, а "дом его проклят и двор его пуст" навечно, и в Книге жизни нет имен его детей, а это уже страшно. Перед лицом Судьи пишется памятная книга, а я там - свидетель. Это напоминание всем ябатькам, которые, возможно, оправдывают себя "трудностью нашего времени". А разве были на земле другие времена? Разве был когда-то честный и легкий хлеб для человека, так, чтобы не пришлось за это платить ценою своей души? Мудрые знают: выбор есть всегда. Свое имя пока не называю, пока ... вероломные братья сотрудников компании ловят нас по дворам города, спасая свой рай на чужих костях. Но все тайное когда-то станет явным.