Отзыв о работодателе «shop&show» Добавлен: 16.12.20 14:32

Основное название: shop&show
Другие названия: контакт центр мастер
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Марьина Роща

Телемагазин
Автор: Прекрасная маркиза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: торговый маркетинг
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если кому то важен самый дешевый чай в пакетиках и растворимый кофе в общем доступе, да в коридоре куллер и это богатство.

Когда ведете переговоры с этой компаний (не на линейную позицию) , внимательно следите за руками ичара. Стремление обмануть кандидата зашкаливает, поэтому видимо и такая текучка в компании. Предварительное интервью по телефону внушало оптимизм: понятные задачи, оформление по ТК, мое знание рынка и тд. Ичар обозначила стадии принятия решения по моей кандидатуре: собеседование в офисе с непосредственным руководителем, далее презентация генеральному директору. Офис не совсем рядом с метро, но доступно. При входе есть ощущение, что ты в программе За стеклом: непонятные охранники (кого охраняем внутри БЦ? , одни камеры, паспорт забирают и отдают при выходе, странно что телефон оставили) Руководитель молодая барышня, собеседовала вместе с ичар. Вопросов много, по делу и по ходу разговора, ок. На то оно и собеседование. Еще раз спрашиваю про условия , получаю подтверждение по зп , оформлению, стадиям наших переговоров. Тут появляется новая вводная, в виде тестового задания по стратегии, ок, в нормальных компаниях нормальная практика, правда этот момент не прячут за углом. Если тестовое задание будет ок, то финальное собеседование у генерального, поет мне песни ичар. Сдаю тест, получаю окей по нему. А теперь, воркует ичар по телефону, вам надо заполнить анкету для СБ (такой у нас порядок! до этого видимо не было). Анкета и СБ корм, когда стороны ударили по рукам, но зачем вперед всего я должна сдать : Привлекались ли ваши родственники (знакомые) к уголовной или административной ответственности. Когда где причина результат. Штраф за превышение скорости это административная ответственность, я как это узнать должна и зачем? а Про уголовную, мне все повально должны рассказать? Зачем на этом этапе марка моего автомобиля с гос номер, номер ВУ, кому принадлежит квартира, где я живу, адреса телефоны мужей, включая бывших и гражданских! Уже начинаю закипать, но сдаю анкету. Ок, дает обратную связь мне ичар и в 5 ч вечера, сообщает что завтра в 11 ч утра, у меня собеседование: этап 1 коммерческий директор, этап 2 СБ и прохождение полиграф (истерично начинает покрикивать ичар: а я вам говорила. была прижата аргументами и скатилась до : вы не спрашивали), этап 3 генеральный директор. Тут я прошу подтвердить сумму моего заработка, которая выходит на финал переговоров и меня ставят перед фактом, что зп в конверте и минимальный оклад официально (мы никого не обманываем, заливает ичар). Ребята, ау... да кто же вам поверит после такого. Компания которая хочет знать ВСЕ, что надо и не надо, скрывает бОльшую часть зп сотрудников в конверт? Паранойя на клеточном уровне, откуда эти камеры везде, нелепая анкета, где надо поставить еще подпись, что все сведения даны добровольно, полиграф. Шпиономания не лечится, а компания это Рога и копыта. Не теряйте время на нее, пообщавшись с ее сотрудниками, сразу вижу реальные отзывы и левые.