Відгук про роботодавця «Юрия-фарм» Добавлен: 17.12.20 10:23

Основна назва: Юрия-фарм

виготовлення ліків
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2020 г.

Добрый день! Хочу поделиться здесь своим опытом работы в Юрия фарм. Устроился относительно недавно. Поиск работы у меня был плановый, вырос из штанишек прошлой фирмы, хотелось расти, развиваться, искал именно такое место, где можно будет не упираться в потолок. В итоге удалость успешно пройти тесты сразу в две компании, одна из них это Юрия фарм. При выборе отталкивался от количества положительных моментов для работника. Условия труда, соц пакеты, уровень зп и прочие плюшки. Читал и отзывы на разных сайтах, та как говорить могут все что угодно на собеседовании, а по факту может быть все соверешнно иначе. В общем заморочился еще как. По итогу выбрал Юрия фарм и пока не жалею. Соцпакет хороший, зарплата на уровне, отношение руководства лояльное, можно работать из дома, карантинные меры все соблюдены, зазря не гоняют. Из обещанного, что пока еще пользовал – 30 дневный оплачиваемый отпуск. Коллеги говорят, что можно и на КПИ расчитывать, ждем-с. Обучением тоже доволен, система как смотрю налажена, коллектив помогает, есть куда расти в профессиональном плане.

Из недостатков – ну разве что завтыков не любят и дисмиссов в коммуникации. Если звонят с работы, будь добр ответь, ну и Тимс тоже не забывать просматривать. Ну как по мне это вполне логично.