Відгук про роботодавця «girliandy (Гончар Деко)» Добавлен: 17.12.20 14:02

Основна назва: girliandy (Гончар Деко)
Інші назви: Продажа гирлянд и латексных орхидей Инстаграм
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Вінниця

Продажа гирлянд через Инстаграм страницу girliandy так же есть отдельная по продаже латексных орхидей
Автор(-ка): Екатерина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по работе с клиентами в Инстаграм
Дата співбесіди: Грудень 2020 г.

Их просто нет

Каждую неделю данная компания размещает объявления о вакансии "менеджер в инстаграм магазин гирлянд и латексных орхидей" , первый раз написала их рекрутеру неделю назад, мне сразу же назначили собеседование в Zoom через 2 часа ( в этой компании никого не интересует что человек может иметь свои какие то дела, запланированные заранее мероприятия), я попросила перенести на другой день, так как через 2 часа уже была запланирована встреча, после чего меня просто стали игнорировать.

Через неделю решила я им отписаться с другого номера, посетила первое собеседование, прошла в "следующий тур", и было нас таких около 15 человек , на второй день дали изучение ассортимента , и задание "НАПИШИТЕ 5 СТРАНИЦАМ КОНКУРЕНТАМ , РАСПРОСИТЕ У НИХ ИНФУ, И ПРИШЛИТЕ СКРИНШОТ ПЕРЕПИСОК", вопрос , зачем ?
Так же на второй день были тесты, кто их сдал , перешёл на третий день обучения. На третий день на ежедневном собирании (РАБОТАЯ ТАМ , БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ВТОРАЯ СМЕНА, ВЫХОДНОЙ, ВЫ ОБЯЗАНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 11.00 БЫТЬ НА СОБРАНИИ, С ВКЛЮЧЕННОЙ КАМЕРОЙ И ВНЕШНИМ ВИДОМ "КАК В ОФИСЕ", на собрании стажёры слушали монолог руководителя ,непонятно вообще зачем стажёрам там участвовать, после собрания абсолютно всем пришло сообщение извините, Вы нам не подходите. Вопрос, ЗАЧЕМ ВЫ ТРАТИТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ? ЕСЛИ ВАМ КТО ТО НЕ ПОДХОДИТ, ТАК НАПИШИТЕ В КОНЦЕ ВТОРОГО ДНЯ, ЗАЧЕМ НУЖНО СЛУШАТЬ СОБРАНИЕ, ТРАТИТЬ ЧАС СВОЕГО ВРЕМЕНИ, И СРАЗУ ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ПОЛУЧИТЬ ШАБЛОННУЮ РАССЫЛКУ "удачи в поиске работы"
P.S. зарплата не соответствует тем требованиям которые выдвигают , работая в ночь в колл центре 3 смены в неделю я зарабатываю +-13000, они предлагают тратить 6 дней в неделю, каждый день быть на собраниях , составлять отчёты, заполнять таблицы, за зп около 10.000, извините, мне моей нынешней зп катастрофически не хватает, поэтому ищу вторую работу, а Вы хотите что бы за те же деньги вам люди целиком и полностью отдавались.