Відгук про роботодавця «dsv ukraine» Добавлен: 18.12.20 10:30

Основна назва: dsv ukraine
Інші назви: дсв украина
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

хранение, таможня, перевозки
Автор(-ка): Анон (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Думаю есть позитивные стороны в отделах не складской логистики. Можно встретить отличных умных людей, но их не ценит руководство.

Абсолютное разочарование в международной компании. Руденко очень далекий от логистики, плохой менеджер, взяточник, хам и жмот. Кладовщиков понабирали с Борщаги, тупых людей, которые портят весь товар, единицы адекватных и умных людей. Директор вообще не заинтересован в качестве предоставляемых услуг для клиентов, не понимает многих процессов и не хочет разбираться в них. На складе всегда полных хаос, грязь, пыль, никогда уборка не проводится, места для хранения нет, товар вечно теряется, работа постоянно с 7 до 22, ибо клиентам "нада", они ж дали на лапу. Абсолютно не рабочая система адресного хранения, куча бумаг, компания осталась в 90-х, нет современных технологий, систем, сканеров. За технику на складе кладовщики дерутся. Отсутствует корпоративная культура, адаптация, сплочение коллектива. На собраниях только пиздюлей вставляют. Хороших моментов в работе этой компании я не нашел, описать процесс работы можно было "разгребание вечных проблем". Жаль, ведь у компании огромные возможности, которые она успешно не использует. Идти на работу в отдел склада рекомендую только тем, кто готов к низкой зарплате и высокой загруженности, людям без образования и культуры, тем, кто не хочет учится, работать качественно. Если вы работаете на отъебись, курите, пьете, ругаетесь матом, вас устраивает зп, вы не задаете лишних вопросов и не просите большего. Важный момент, что зп будет озвучена не правильная, которая учитывает оклад и бонусы, от вашего оклада будете получать низкие отпускные, больничные, и бонусы не всегда дают, без объяснений почему.