Отзыв о работодателе «ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 18.12.20 16:17

Основное название: ООО БАЛАНС ТЕЛЕКОМ
Адрес: Россия, г. Брянск

Автор: Офисный Клерк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: верификатор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работа в центре,нормальный офис.
Хорошее отношение супервайзеров и отдельно хочется так же указать сотрудника кадрового отдела Ольгу, очень приятная женщина. На этом всё.

Монотонно и скучно,не понятные правила и так же странная система выплат бонусов,я ее так и не понял. Напрягали очень камеры со всех сторон, так же и встроенная камера компьютера. Как ты сидишь,с кем говоришь и прочее напрягает. При графике 2/2 с 8 до 8 вроде и не плохо, но я появляется острая производственная необходимость начальства менять графики,двигать их на позднее,а то и на ночное время. Не согласен? Можешь уходить и искать себе новую работу. Отношение руководства никакое, тебя просто не замечают. А зачем? Ведь на твоё место придёт другой и так далее.
Зарплата здесь 13900 и это уже с НДФЛ,если ты невнимательный идиот как я,то премии не жди. Я за все время работы так и не получил её. Чтобы получать больше надо выходить с свои выходные на подработки.
Чтобы уйти с работы нужна обязательно справка,но она не имеет значения,вы все равно будете отрабатывать, но справка нужна. Если сдвиг смен,вам так же ничего не выплатят.
Это лишь работа не время и не больше,подумайте.