Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 19.12.20 11:33

Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. в Московской области

Одним словом sunlight
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Нет

Враньё от начала и до конца.
Абсолютный бардак!
Никто ничего толком не знает. На один и тот же вопрос к кадровикам, масса вариаций ответов. Как говориться, что вижу, то пою!!!!
Как и большинство из нас я потеряла работу в связи с пандемией. Много месяцев прошли в безуспешно поиске... Несоответствие действительности с опубликованной вакансии обнаруживается обычно на собеседовании. И вот мне позвонил HR компании и предложил в моем городе вакансию товароведа в магазин Sunlight! Меня это заинтересовало - получить опыт , научиться новому! Много раз было оговорено, что мне необходимо обучение, что я не рассматриваю позицию продавца или кассира. И вот уже на второй день работы я убедилась,что оговоренный функционал не соответствует действительности. Я должна быть и кассиром, и консультантом. Да что уж говорить, если для товароведа не предусмотренно рабочее место!!!! Простите, это как??? я с таким бардаком встретилась впервые!!! Это ж мелкий товар, ювелирка!!!!! Материальная ответственность!!!! А товаровед должен все операции с товаром осуществлять на кассе в зале, в те минуты когда на ней никто не пробивает! На второй день я отказалась участвовать во всем этом фарсе.. Итог: Полтора дня работы! Трудовой договор со ставкой в два раза меньше, которую озвучивали при оформлении. К тому же в договоре написано, что испытательный срок проходит в течении 2 месяцев. Это то время, когда работодатель и работник присматриваются к друг другу. Но "супер порядочные" кадровики делают запись в трудовой книжке, якобы о четырех днях работы!!!! За полтора дня работы на должности, для которой компания не создала условия труда!!!!! Итог: потерянное время, потерянные другие предложения о работе и самое главное потерянное пособие по безработице.
Спасибо Солнечный свет! Пусть все ваше враньё и ухищрения возвращаются к вам бумерангом!!!