Відгук про роботодавця «Завод Фрунзе» Добавлен: 20.12.20 09:18

Основна назва: Завод Фрунзе
Інші назви: ПАО "Завод им. Фрунзе"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Харків, улица Плехановская 126А

Автор(-ка): Бывший сотрудник отдела продаж (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Плюсов мало. Разве что в офисе тепло в зимний период и з.п. выплачивают стабильно, но чаще всего не ту сумму, которую оговаривают на собеседовании.

Завод мог бы работать нормально. Если бы не неадекватное управление заводом со стороны председателя правления Василенко А.И., который этот завод и прихватизировал. А из этого рождается нездоровый психологический климат в коллективе. А.И.Василенко мало того, что ничего не разрешает делать (не скидки на неликвиды, рассылки и другие мероприятия), так еще и ведет себя по-хамски в отношении к сотрудникам, часто оскорбляет людей, может матом ругаться, а потом или сам увольняет резко даже эффективных сотрудников , или люди сами уходят. В разговорах с сотрудниками АИ Василенко ведет себя по-хамски, считает себя всегда правым и носителем правильных знаний, но сам сказать «как правильно» не может. Тех, кто ему перечит, он быстро увольняет. Даже если ему не перечить, то может уволить резко и без причин, которые можно обосновать.(Все не так , а как правильно не знаю). Абсолютно не вникает в детали работы, а следовательно, у него отсутствует адекватная оценка работы сотрудника, его эффективности. Вобщем- мерзкий тип. Мой совет- обходите данное место работы стороной, особенно отдел продаж (менеджеры, маркетологи (и работа с сайтом), юристы), который находится прямо у его кабинета и там текучка намного больше чем в других отделах. З/п на заводе обещают одно , а по факту есть оклад в размере минималки, а остальное премия, которую нужно получать «с барского плеча» и которой по факту может не быть.