Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 21.12.20 16:12

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл

предлагают кредиты, займы
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

После рождения ребёнка я начала поиск удалённой работы, так как в офис снова не хотелось выходить. Плюс удалённой работы в том, что я могу больше времени проводить с семьей. Долго искала подходящую и меня заинтересовала вакансия оператор колл - центра в этом специализированном колл-центре (вообще я ранее уже имела опыт работы в колл - центрах, поэтому примерно представляю всю специфику работы). График работы меня устраивает: можно свободно планировать рабочее время с 5 утра до 22 часов вечера (главное работать в неделю как минимум 30 часов). Уже на стажировке (которая длилась 7 дней и я ее не без труда конечно прошла) я поняла насколько важно быть стрессоустойчивым, ответственным и конечно иметь грамотную речь для того чтобы успешно справляться с обязанностями (и постараться не опускать руки после неудач). Первые несколько месяцев было достаточно тяжелыми: клиенты бывают нервные (нужно под каждого подстроиться и помочь ему) и вообще было очень непривычно так много разговаривать (в день нужно принять как минимум 120 звонков) и я конечно очень сильно устаю. Но, благо, жесткого скрипта нет: нужно главное соблюдать определённые требования, но речь можно подстроить под себя. Вообще конечно нужно строго соблюдать график работы, иначе можно получить штраф (один раз я с опозданием вышла и меня оштрафовали: теперь я всегда четко в обозначенное время в линии). Зарплата зависит от трудолюбия и желания работать: первое время у меня выходило около 14000 рублей (оклад: 12 тысяч рублей), но уже на второй месяц у меня вышло 16 тысяч рублей, а сейчас выходит около 19 тысяч рублей. В общем, есть к чему стремиться.. Коллектив сплоченный: советуемся по сложным моментам и всегда стараемся помочь друг другу. А ещё у нас регулярно весело проводятся корпоративы по скайпу и есть фонд взаимной поддержки. Трудоустройство официальное: полностью по ТК РФ (этот момент для меня очень важный, так как все - таки необходим официальный стаж). После того, как я отработала год, я пошла в отпуск (хочу отметить, что он оплачивается). Есть моменты, которые меня немного не устраивают: нет возможности продавать (просто раньше я работала продавцом): работа только по финансовым продуктам. В принципе, меня работа устраивает: я уже привыкла к обязанностям и даже стала меньше уставать. Со временем надеюсь перейти на проекты с высокими требованиями, так как там оплата повыше.

Нет