Отзыв о работодателе «Usetech» Добавлен: 22.12.20 08:17

Основное название: Usetech
Другие названия: ООО Юзтех

Компания занимается в основном разработкой ПО, иногда тестирование.
Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Android разработчикс
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Плюсов не обнаружено

Ходил на собеседование в эту компанию, hr, с которой я взаимодействовал, была Дарья Барминская. Сначала как всегда все было хорошо, приятная в общении, отвечала на вопросы, потом договорились о техническом собеседовании, на которое я сходил, собеседование мне показалось странноватым, так как никаких конкретных технических вопросов задано не было, просто спрашивали про мой опыт, про то, с чем работал, максимум была пара вопросов об архитектуре на проекте на моем текущем месте работы. После собеседования со мной вновь связалась Дарья, спросила, когда мне удобно назначить еще одну встречу, чтобы мне рассказали про проекты, процессы и тд, я дал ей удобное для себя расписание, и все, дальше я отправился в полный игнор. На сообщение Дарья больше не отвечает, видимо, написать, почему я им не подошел, или что они нашли другого кандидата, она не считает нужным. На мой взгляд это огромное неуважение к человеку, который потратил на вас свое время, и показатель того, что репутация вашей компании в глазах соискателей вам не слишком важна. В общем не рекомендую тратить свое время на эту компанию