Отзыв о работодателе «DNK Marketing» Добавлен: 23.12.20 08:04

Другие названия: ДНК Маркетинг, ДНК Бизнеса, ООО ДНК Бизнеса
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7(495)133-96-39; +7(984)707-97-49
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленная

DNK Marketing подразделение группы компаний ДНК Бизнеса. Занимается маркетинговыми услугами. whatsapp-боты, лидогенерация, квиз-сайты и др.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Всем привет!
Очень хороший коллектив- вот прям из такого не уходят. Н. Разу не было н какого абьюза со стороны начальства, меня ценят и хвалят- часто. Косяки разбирают конструктивно, с добротой, после этого мне хочется расти, а не послать всех)
Руководство - отдельная песня Марина Антосевич, Анатолий Бокорев, просто очень хорошие люди.
Был момент, когда мне хотелось уйти.
Мне предложили остаться с перспективами, все договоренности были выполнены.
Почему я продолжаю работать. Маркетинг - сложная сфера. Мне важно, чтобы компания, в которой я работаю, была честной, я не могу и не буду врать клиентам ради сиюминутной выгоды своей и компании. В подтверждение - за невыполненные результаты (да, такое было, и это нормально) клиенту возвращали деньги или искали компромисс. Для меня это важно.

Есть и отрицательные стороны, точнее, правильнее сказать, где компании надо подрасти.
Нет фикса оплаты труда, даже минимального.
Ты получаешь за проект (ведение). Тем не менее! Очень важно, сейчас ситуация меняется. Это честная обратная связь. Мой доход вырос в 3,5 раза за 6 месяцев. И сейчас я получаю в месяц вменяемые деньги, пока это меньше 100 к в месяц, но все впереди.
(Работа удаленная, это норм ценник)
Работы очень много) прямо очень)
Нет больничного, отпускных, социалки.
В общем, мое мнение. Да сейчас нет, но компания подрастёт и придёт к этому, в том числе с фиксом решится, сейчас просто ещё начало.
Я давно работаю на себя и привыкла планировать такие вещи, мне норм.
Выстроить крепкую компанию в России - это не просто. Я будучи в недалеком прошлом предпринимателем при месячном обороте в 500 тысяч рублей могла получить чистую прибыль в 15к😅(остальное могло уйти на зп/аренду/налоги/закупку/рекламу) это реалии.
На сейчас к меня есть Вера в этих ребят, хотя бы потому что они искренние.
Денег платят - сколько обещают, без обманов.
+ я получаю очень крутой опыт в работе и могу проходить обучение по всем направления в маркетинге бесплатно от компании, я сильно подросла за это время, и это бесценно.
Это работа для тех, кто готов работать много, любит много работать несмотря ни на что)