Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 24.12.20 01:13

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Анна Ллл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.
Стартовая зарплата: $22000
Финальная зарплата: $22000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработав в компании несколько месяцев, я могу составить полный инфомативеый отзы, работать там или нет решать вам. Конечно, есть множество положительных моментов:
+хорошая зп, да моя зарплата была небольшая, но при этом ты работаешь дома, график составляешь сам( есть ночные и дневные смены , в ночную ставка в 2 раза больше и при этом меньше звонков и работы, но она доступна не всем, а только тем у кого хорошие показатели) так же есть время на обед и на отдых, которые оплачиваются, бывают тренинги ,которые так же оплачиваются, если вы прилагаете усилия и хорошо продаете, то значит и процент с продаж у вас будет хорошим, но он платится не сразу, а через 2 месяца (например за октябрь вы получите процент в декабре), а зп по часовой ставке выплачивается 2 раза в месяц
+как я уже говорила практика свободный график, сам выбираешь, когда выходные и в какое время работать, так же можешь изменять время хоть каждый день, если не успеваешь по каким-то причинам выйти вовремя в линию ( но предупрежу- это зависит от вашего руководителя, мои были достаточно хорошими и лояльными и шли навстречу, когда нужно было изменть время работы). Бывает такое время, что заявок почти не поступает и ты просто часами можешь сидеть и ничего не делать, а деньги вам за это начисляться будут)
+ каждую неделю проходят тренинги, на какие-то руковолитель может тебя записать сам, если видит , что вам нужно повысить навыки, на какие-то можете идти по собственному желанию. И да, как я говорила уже: они оплачиваются, т.е на тренингах вы можете отдохнуть, приобрести достаточно хорошие знания, которые сможете использовать не только в рамках данной комании а в дальнейшем в различных сферах тоже, особенно связанных с общением с людьми и с продажами.
+ очень удобная система в которой приятно работать, ну например тебе поступает звонок - ты принимаешь, и автоматически открывается скрипт разговора по данному продукту, т.е не нужно ничего учить наизусть или читать по бумажке все встроенно в стстему.

А теперь перейдём к отрицательным моментам, возможно для кого-то они не будут играть огромного значения.
- ОБМАН ЛЮДЕЙ дада вы будете продавать полную бесполезную шляпу за бешанные деньги- это различные препараты , бады, амулеты, которые типа заговаривают и тд. Мне лично было очень тяжело морально таким заниматься, тк я честный человек, но если вы бессовестный вам должно быть по барабану.
- нужно иметь устойчивую психику, тк не все люди ангелочки, очень много дол**ебов, которые могут обматерить , послать и вы должны это слушать, морально тяжело общаться с людьми у которых серьёзное горе, когда например продаешь амулет , и как бы вы не пытались это все не воспринимать близко к сердцу, на психике это точно еще как отразится. Многие кстати уходят в самом начале потому что первые несколько недель реально очень тяжело, но потом привыкаешь.
- постоянно докапываются руководители,если низкие показатели, они скидывают общую статистику каждый день несколько раз в общий чат, и могут даже снять с линии и заставят отработатьв выходной или в другой день эти часы, если нет продаж,я считаю это не всегда честно, потому что нередко бывают дни, когда все заявки ты сливаешь одну за другой, так как попадаются реально неадекватные люди. Так же есть штрафы и не маленькие, но перед ними обязательно будет хотя бы пара предупреждений, если вы не в силах соблюдать правила, то это уже ваши проблемы.
- зп может быть с задержкой на 3 дня, а так же неофициальное трудоустройство, те тебя могут выпнуть в любой момент и не заплатить