Відгук про роботодавця «Телетрейд» Добавлен: 24.12.20 15:48

Основна назва: Телетрейд

Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Расскажу и о пассивных проекты, и об активных, и о Сарояне.
Первым я подключил пассив на покупку акций, через 4 месяца я вывел прибыль, а на депозите торгую сам. Не очень мне получалось, но потом прошел курс трейдинга и ситуация немного наладилась. Где-то за 3 месяца, ну почти за три с половиной месяца я наторговал такую же сумму как депозит и снова вывел прибыль. Теперь снова подключил пассивный проект на акции, пока работает.

И о Сарояна, на сколько мне известно, Сароян занимается крутым проектом, где каждый предприниматель может присоединиться, высказаться, послушать других предпринимателей, подружиться с ними и там им предоставляются крутые примеры по различным видам бизнеса, то есть, там есть возможность использовать информацию и знакомства для развития бизнеса каждого участника этого проекта.
А за Телетрейд я слышал, что сейчас Сароян наводит порядок в их офисах, потому что предыдущий управляющий Герасимов обворовывал и компанию, и работников, а сейчас Герасимов хочет выманить средства в Сарояна, и для этого Герасимов распространяет негативную информацию на Сарояна.

..........