Відгук про роботодавця «4Service» Добавлен: 25.12.20 11:12

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380675492271
Адреса: Україна, м. Одеса, дистанционно дома

маркетинговые исследования в Украине
Автор(-ка): Света (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: координатор тайных покупателей
Дата початку роботи: Листопад 2020 г.
Дата звільнення: Грудень 2020 г.

Удаленная работа

Координатор постоянно контактирует с тайными покупателями в доверенной ему области. Звонки и переписки бесконечны. Тайные покупатели не ответственны и поэтому у координатора одни и те же анкеты обрабатываются бесконечно. Я проработала в общей сложности месяц (2 недели проболела и 1 неделю обучалась). При принятии на работу только подписала документ о конфиденциальности. Когда я поняла, что не могу продолжать работу в компании, уведомив при этом компанию в лице Ассистента Щетининой Оксаны, мне было в грубой форме указано на отработку 14 дней (при этом при заключении трудовых соглашений это не было оговорено), а если я их не отрабатываю меня лишают зарплаты. Данная компания не дает гарантий на добросовестное обеспечение условий труда. За время моей работы в компании, у Ассистента уволилось около 1 стажера и 3 работающих координаторов (Ассистент сообщила о том, что оставляет одну из них без оплаты заработной платы). Отношение данного Ассистента к своим подчиненным сводится к неуважительному обращению и не правильному руководству (удаленная работа в которой есть проблемные стороны и приходится описывать ситуации в письменном виде, но Ассистент на них не обращает внимания, называя это мемуарами). В итоге компания не оплачивает тяжелый труд (я сидела с утра до ночи в компьютере, телефонии, вайбере, телеграмме, скайпе) даже той копеечной зарплатой, которую они обещают. За свою жизнь проработала в многих компаниях, но эта компания аферистов, которые выезжают на труде самого беззащитного населения (большинство работающих женщины с детками, как и я).