Отзыв о работодателе «СметРС» Добавлен: 25.12.20 11:58

Основное название: СметРС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Основным направлением деятельности на сегодняшний день остается выполнение работ по разработке проектной документации, инженерное обследование объектов капитального строительства.
Автор: Victor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: удаленно
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

ООО «СМЕТРС», оно же «СметРесурс», оно же ИП Медведева М.Ю. Уже смешно, правда? Откровенно мошенническая конторка. Вам предлагают поработать на испытательном сроке, предлагают выполнить несколько проектов, и даже обещают заплатить (потом). Вы проекты выполняете, они, «СМЕТРС», пропадают. Проходит месяц, второй, вы напоминаете о себе, интересуетесь перспективами оплаты. И тут вас начинают убеждать, что Вы сделали ну все неправильно, что вы запороли экспертизу, а на вопрос – можно ли взглянуть на замечания экспертизы, вы получаете феерический ответ: «Ах, меня просто поставили перед фактом, что там ВСЁ неправильно, и «пришлось» подгружать совсем другой проект».
И, прошу заметить, я не амбициозный мальчик, которого не оценили. Мой личный архив с проектами, прошедшими госэкспертизу, порядка 4 ГБ. А вот сколько проектов у «СМЕТРС» каждый может поинтересоваться сам, на сайте госреестра.