Відгук про роботодавця «Сеть магазинов "Два шага"» Добавлен: 25.12.20 17:07

Основна назва: Сеть магазинов "Два шага"
Інші назви: ООО"Альфа 641"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: +380635125097,+380985952467
Адреса: Україна, м. Одеса

Торговля розничная / Retail
Автор(-ка): последняя твоя нервная клетка (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Продаван
Дата початку роботи: 2020 г.

Их попросту нет. От слова совсем.

Это будет долгая ода, о том, какой пи*дец там твориться, так что садитесь поудобнее, возьмите чай и бутеры.
Итак, попал я в эту не побоюсь сказать - Редкостную зал*пу, именуемую как два шага. Сразу что замечаешь, это отношения администрации к тебе - Это по сути отношение как грязи. Администрация клала на тебя с высокой колокольни. Ощущение, что работаешь с гопниками, которые только вчера сошли с падиков и скамеек в парке. Далее,как уже устоявшаяся классика жанра - Тебе тотально пытаются на*бать где это только возможно, при чём это делают ещё на моменте собеседования и оформления (хотя что это я, по факту, оформление это лишь слово там, тебе дают заполнить бланк-анкету, которую потом скорее всего пустят на черновик, вот и всё оформление собственно). Я в тот злополучный момент был в отчаянии, посему, уже согласился на все эти "условия" труда.
Когда Вам будут говорить про официальное оформление через "пару месяцев" знайте, что это тотальный пиз*ёшь. Никто не будет тебя оформлять, так как им не выгодно платить за рабов налоги государству (И самое интересное, там проводят время от времени проверки в сети магазинов, на наличие сотрудников, которые не оформлены по трудовой книжке, то ещё зрелище. Начальство в ужасе, так как их жопки под угрозой оральной казни) Ты из продована, кассира сразу становишься кем угодно, главное, чтобы их не раскрыли) А ты за это ещё можешь и влететь, как морально так и материально собственно (хотя они не имеют прав, но вспоминаем, что это два шага.
Далее, подсчёт часов вашей работы за месяц. Это пожалуй самый сок. Система настоль в*рата, что цензурно я это описать не смогу. Если говорить проще, если ты приходишь в половине 8-го утра, и уходишь условно в 17:30 - надеясь что ты отработал ровно 9 часов с вычетом часа обеда. То закатывайте губу обратно. Они вашу половину восьмого аккурат округляют до восьми утра, а 17:30 округляют до 17:00 - как итог, час вашей жизни был положен в никуда, точнее, на процветание чудной сети. И Вам об этом никто из администрации в принципе не скажет,что уже даже не удивляет. И напоследок, вас будут заставлять продавать тухлое мясо, просроченную молочку, хлеб с плесенью, печенье с червями. Ещё один нюанс, с вашей зп буду высчитывать проценты за испорченные товары, которые так и не удалось забарыжить)))
В общем, даже будучи в самом отчаянном положении, советовать туда идти работать - даже бы заклятым врагам не стал, и Вам советую обходить эту шарашкину контору стороной.