Відгук про роботодавця «Credit Collection Group» Добавлен: 21.08.12 21:29

Основна назва: Credit Collection Group
Інші назви: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Адреса: Україна, м. Київ, железнодородное шоссе 57

Коллекторская компания.
Автор(-ка): пусть будет -оля-)))) (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: оператор контакт центра
Дата початку роботи: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Не согласна со всеми гадостными отзывами об этой компании!!! Перед тем как пошла на собеседование зашла на этот сайт начиталась всего этого...думала "Господи, куда я лезу!!!", но вопреки всему решила рискнуть и пошла! И хорошо что пошла!!!!! Сейчас работаю в этой компании!! Коллектив чудесный, все друг другу помогают. за все время мне ни разу никто ничего плохого не сказал, хотя можно было, так как вначале по неопытности напакостила случайно в системе некоторым сотрудникам. Все обьяснили доступно как нельзя делать, как можно...По поводу зарплаты, кто хочет тот зарабатывает достаточное количество бонусов, а ставка...это условность...Что вы все таки хотите за неполный рабочий день работая оператором???? ...Кассирам в Би маркете за ночные смены по 14 часов и то меньше платят и возможности получать бонусы у них нет и могу сказать что кассиром работа даже сложнее! Есть обед 30 минут, кухня с микроволновкой, бесплатным кофе автоматом, что очень радует))) + еще 20 минут пауз, которые может разбивать хоть по минуте или 1 раз выйти на 20 минут! Мотивируют очень не плохо продукцией APPLE)

Шумно в контакт центре, громкость разговора не регулируется, то клиента не слышно, то наоборот думаешь что сейчас оглохнешь)))