Відгук про роботодавця «GENESIS DNEPR» Добавлен: 27.12.20 17:05

Основна назва: GENESIS DNEPR
Інші назви: Международный центр репродуктивной медицины
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: +38(056) 370-13-23, +38(056) 370-13-24
Адреса: Україна, м. Дніпро
Гинекология, акушерство, лечение бесплодия, пластическая хирургия.
Автор(-ка): МиссХ (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Грудень 2020 г.

Не заметила вообще!

Хамовитый УЗИст Лайло. Если бы мне не надо было именно его заключение, разговаривали с ним бы с дугой интонацией, а так, скрепя зубами отсидели и ушли.
А мы всего лишь попросили пересмотреть более внимательней участок тела у малыша, т.к. почему-то другой УЗИст застроил на этом внимание, а он - нет. Вопрос был задан корректно, не грубили, а мы получили много недовольства и нас ещё упрекнули кто мы такие без образования медицинского, ведь он же написал, что "без патологий".
Но раз я делаю второй скрининг за неделю, значит есть определенное беспокойство! И я иду в частную клинику, плачу 1400 грн за то, чтобы меня внимательней смотрели, а когда заключения двух УЗИстов разнятся, я хочу, чтобы мне по-человечески объяснили почему, особенно, когда это касается твоего будущего ребенка.
Напоследок нас Лайло упрекнул, что в государственной больнице меня час не смотрели, а максимум 5 мин, и дали бумажку. Т.е. оказывается он мне ещё сделал одолжение, что в частной больнице меня смотрел больше, чем в государственной.
Также смотрел очень больно, хотя у меня вес 52кг при росте 170, ничего не мешало смотреть деликатней малыша, да и в других частный клиниках, при наличии более старых моделей мне никогда так грубо и больно не смотрели через живот малыша.
Когда собирались на выход, он конечно же извинился за резкость, но спасибо, впечатление о враче, о больнице уже сформировано.