Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 27.12.20 19:29

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Юрковская

пирамида сетевая
Автор(-ка): Сергей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Грудень 2020 г.

раврыв

Разместил резюме на Работа.юа. Сначала пришло непонятное письмо на почту с предложение кучи вакансий и высокой заработной платы. При этом ни названия компании, ни описаний не было. Да и писми пришло с непонятного адреса. Все детали нужно было уточнить по телефону. Пробыл телефоны в инете - оказались мошенники.
Через пару дней перезвонила девушка и предложила работу в офисе: ведение переговоров по телефону, оформление документации, помощь с персоналом. Пригласила на собеседование на ул.Юрковскую. Пробил в инете адрес - увидел старое зеленое непонятное здание и сразу отказался. Номер: 0670119082 Подписана - Галина Лисун.
Через день перезванивает парень и предлагает ту же работу, утоняю - это на тараса Шевченка, ответил что да. Говорю - мне уже звонили, я отказался. Он начал уговаривать, типа у них много отделов звонили с другого, у них международная компания и все в этом духе. Я отказался - он расстроился и попрощался.
Уточнил по номерам - это те же номера, что и в письме, все тот же лохотрон. Номер: 0504129091. Не ведитесь!