Отзыв о работодателе «Юниты» Добавлен: 28.12.20 17:19

Основное название: Юниты
Другие названия: units.bz
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(499) 112-09-65

Образовательная сессия по конкретному инструменту, которую нужно пройти вместе с инструктором для получения необходимых навыков в различных сферах.
Автор: Михаил Зябликов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами (менеджер по продажам)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не успел узнать, есть ли они.

Через некоторое время после публикации резюме на hh мне позвонила менеджер этой организации. После этого менеджер по персоналу Диана прислала информацию о вакансии в WhatsApp. По телефону со мной не говорили, какого-либо собеседования не было как такового. Очень смутил меня тот момент, что менеджер по персоналу не может прислать образец договора, который они заключают с работниками. Ответом было лишь «договор типовой, а ИНН и другая информация о компании есть на сайте.
Ок, записали на обучение. Обучение проходило в удалённом формате. Было порядка 20 человек.
На этом этапе смутило то, что инструктор озвучивала иную информацию о зарплате, о должностных обязанностях. Когда один из нас спросил про гарантии, его просто отключили. На мой вопрос о договоре я получил ответ, что «ты разговаривал с менеджером по персоналу, надо было спросить у него». И чтото там ещё про доверие. Так дело-то в том, что менеджер по персоналу не прислала его, ну, а про доверие я вообще молчу. Ну, и переход на «ты» с человеком, с которым общение длится всего час для меня - недопустимо, если об этом не договорились сразу. Инструктор по имени Юля сказала, что свяжется с менеджером, и я все получу. Но в итоге я получил только номер телефона этого сотрудника. В общем, я принял решение не продолжать обучение и не связываться с этой организацией, скорее всего, набирают большими группами, а потом вертят всех на одном месте без официального трудоустройства.