Відгук про роботодавця «Visa Stuff (трудоустройство в Польше)» Добавлен: 29.12.20 00:26

Основна назва: Visa Stuff (трудоустройство в Польше)
Інші назви: Personal service (работа для украинцев)
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +48792505645
Фирмы с общим посредником Романом занимаются услугами найма и перевоза украинцев на фиктивную работу в Польше
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Лох, которого развели на 250 zl (а могут ещё на тыщу)
Дата співбесіди: 2020 г.

Посредник Роман в телеграм канале работа в Польше с ником @theturbo предложил несколько вариантов работы. Сошлись на складе rossman. Выслал ему документы, а он переслал их агентству visa stuff, которое в свою очередь оформляло pesel, приглос и проживание в городе Лодзь на время 10 дней карантина. Приехал я сам, документы выслали только на границе из-за чего там же чуть и не остался.

За карантин выкинул 250 злотых, потом электричество рубанули, а на 8 день оказалось, что еду на T.I Automotive. Производство топливных трубок. В результате переговоров уехали в Gedia в симпатичных местах у границы с Германией под названием Нова Суль. Там обещали 15 злотых, но неправильно оформили документы в ужонд и спустя месяц пришлось уехать и оттуда, чтобы с голоду не сдох. Песель не оформили и деньги с карантина не вернули. Многим кстати не вернули и многие уехали потому что завод по производству автодеталей с крайне вредным производством и высокой нормой с очень сомнительным коллективом и штрафами.