Отзыв о работодателе «Wecheap» Добавлен: 29.12.20 10:23

Основное название: Wecheap
Другие названия: Вичип
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Надин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Логист
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Безумно рада, что нашла эту работу. Искала место, где мне захочется остаться надолго. И вот, ура, поняла это уже сразу на собеседовании. Максимально адекватные коллеги и руководство.

Я не из тех, кто любит бюрократию и наличие кучи ненужных препятствий перед тем, как выполнить какую-то задачу. Поэтому очень ценю, что тут, если тебе что-то не нравится, ты можешь подойти напрямую к гендиру или исполнительному директору, обосновать свою идею, и , если она адекватная, иди дерзай, тебя только поддержат.

Читала отзывы про неформальное общение, что кому-то не нравится. Ну не знаю, мне комфортней, когда я могу выразиться по любому поводу так, как я бы это сделала в кругу друзей. От того и понимание круче, и не тратишь время, чтобы сформулировать то, что ты имел ввиду, чтобы "правильно" что-то донести.

Это единственное место, где я отношусь к тому, что происходит на работе, как к своим проблемам, мне искренне хочется сделать что-то лучше, с кем-то договориться, чтобы нам сделали хороший условия и пр. Ходить на работу для галочки, лишь бы время отсидеть и домой свалить.... нууу.. тут таких и не ждут)
Кстати, о времени. Рабочий день с 10 до 17. Руководство считает, что лучше ты лучше выспишься и придешь на работу с удовольствием, нежели будешь все утро сидеть чаи пить.

Вообще, тут все строится на доверии и личном желании. И если ты крутой, то это обязательно оценят

Нужно понимать, что это не крупная гос компания с финансированием, а бизнес. Поэтому на него могут влиять некоторые сторонние факторы, могут быть просадки, могут быть крутые времена. Если ты хочешь работать за 30к, но стабильно как в РЖД, то тебе с нами не по пути.

Когда только устроилась, начала общаться с коллегой о том, что ну не верю я, что может быть все так хорошо без подводных камней. Он подтвердил, что сам так думал и пока они не всплыли. Проработав пол года, могу сказать тоже самое)