Відгук про роботодавця «Глобал фокус групп» Добавлен: 29.12.20 11:51

Основна назва: Глобал фокус групп

Автор(-ка): Зефирка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер coll-центра
Дата початку роботи: Липень 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Не плохие условия работы, обеспечивают техникой если работать на удаленке

Их больше. Во-первых у начальства есть любимчики и они друг друга прям целуют в жопу не прикрыто. Во-вторых это лохотрон чистой воды потому что есть мифическая акция которую выплачивают раз в 3 месяца. Но старикам рассказывают каждый раз что они УЖЕ победители, и для того чтобы получить вознаграждение надо купить товар на сумму которую может поиметь с человека оператор. И это все может до бесконечности продолжаться, причем выплачивается сумма меньше чем человек "выиграл". В-третьих твоя зп это почасовка в радиусе от 8-10к + плюс бонусы за посылки которые ты должен каждый день звонить и терроризировать клиентов. А еще тебе постоянно выносят мозг по каким-то небылицам и штрафуют тоже. В итоге твоя ЗП даже меньше чем у церковной мыши. Вообщем не рекомендую абсолютно. Если бы раньше не почитала отзывы, и не обратила внимания что после 5 дней обучения и 2х дней практики меня уже звали заключать контракт, то щас бы меня это насторожило. А еще в компании постоянно меняются люди, тупо перевалочная база. Поэтому ребят если вы в душе стервоза (это касается и Ж и М), то идите смело. Для тех хто с принципами и совестью, делать тут нечего и даже не думайте что вы привыкните и тд. и тп. Как только выкупили что это, сразу уходите. А если вы уже решили попробовать, то обратите что будет вам говорить HR и что будут говорить на обучении. ЭТО АБСОЛЮТНО СОВСЕМ РАЗНОЕ. А! И еще виксированая ЗП будет приходить на карту, а черный налик будут в конвертиках вам выдавать. Я работала в офисе на Вокзальной, ул. Сурикова 3а, этаж 6 - если ваша бабушка или мама, или дедушка, папа участывали в розыгрыше 7бажань, Народный Шанс, УкрТорг или Счастливый Дом. То вы знаете куда идти бить морду ;)))))