Відгук про роботодавця «Стройсистема» Добавлен: 22.08.12 10:49

Основна назва: Стройсистема
Інші назви: ООО "СК СтройСистема"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: (056) 370-90-08
Адреса: Україна, м. Дніпро

Проектирование и строительство, ЛСТК
Автор(-ка): Олег Цепа (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: штукатур
Дата початку роботи: Травень 2012 г.
Дата звільнення: Червень 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

не вижу

Представители этой организации очень непорядочные люди. Так 20.05.12г. главный инженер предприятия «СК СтройСистема» Ольшанский Богдан Анатольевич заключил с нашей бригадой договор строительного подряда на строительные работы: штукатурка, монтаж гипсокартона, монтаж подвесных потолков на сумму 23 000грн. Ему поверили, т. к. он наш земляк и односельчянин. Строительные работы по нему мы выполняли на заводе «ОАО „Интерпайп НТЗ“» с 20.05.12 по 30.06.12г. Работу выполнили качественно и в срок. Деньги нам за работу отдавать не хотят: главный инженер Ольшанский Богдан Анатольевич ссылается на директора Баринова Д.Ю., а тот в свою очередь не хочет с нами общаться и бросает трубку.

Дальнейшую работу на этом объекте и взаимоотношения с этой организацией мы прекратили. Общались с ребятами, которые заканчивали строительные работы на «ОАО „Интерпайп НТЗ“» через «СК СтройСистема». С ними поступили так же как и с нами – главный инженер говорит, что плохой директор, а не он, не хочет отдавать деньги и трудоустраивать.

Мы собираемся обращаться в ГНИ, Пенсионный фонд и Минтруда. Все кто был обманут этой организацией присоединяйтесь к нам. Обращайтесь по телефону (067) 171 66 47 Олег.