Відгук про роботодавця «UBC Group» Добавлен: 05.01.21 21:11

Основна назва: UBC Group
Інші назви: ЮБиСи Промо, НПО, OOO UBC Promo "Украинская Пивная Компания"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: т.: +380 57 700-90-31
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Миша Перколаб (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Тепло в цеху и может более менее убрано

Я проработал там 5 дней , чего я блин сразу не додумался туда не идти... это пиздец!!! Набирают как попало людей, ничего не показывают что как у них условия итп хорошо что я все таки их уговорил мне цех показать, сначала показалось норм но потом это просто.. раздевалки убитые в хлам душа нет, люди просто разговаривают как быдло, но есть и немного нормальных,но очень мало, девушки только ещё но есть и... работают как попало, кто там много работает я незнаю зачем, потому что там работа сезон пришёл зимой отработал до конца весны и там пиши по собственному потому что зонты все закупили на лето и они никому уже не нужны.. если ты в первое же время набрал скорость тебе переделку будут всовывать, кидают на деньги
Если конечно хочешь туда пойти иди но ты будешь просто идиотом. Поверьте мне! Просто не советую там тётушка людей сумашедшая сегодня пришёл неделя и уйдёшь, почему там и устраивают с первого же дня, а я захотел узнать все и им пришлось мне немного по быстрому мне что то покозать но они самое нормальное показали и все а там только цеха более менее и все!!! Людям на тебя начхать что ты как ты итд и что получишь абы як по деньгам записуют сколько сделал а там убивают твоё кол-во и по деньгам меньше получается. Короче поверьте мне не идите туда это гнилое производство!!!