Відгук про роботодавця «белое сухое» Добавлен: 06.01.21 16:34

Основна назва: белое сухое
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Одеса

роздрібна торгівля алкоголем і напоями
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

1. Есть возможность брать подработки (так как очень большая текучка, а новенькие ещё не прошли стажировку).
2. Относительно неплохой выбор алкоголя.
3. Как для меня - удобный график: 2 через 2

Начнём с начала
1. Собеседование и стажировка. Собеседование прошло быстро и интересно. Спасибо Екатерине (Одесса). Стажировка - полезных часов было около 5, остальное - уборка магазина. Считаю смысла делать стажировку 30 часов - смысла нет.
2. Начальство. Можно сказать, что в данном компании начальство есть, но его нет. Если нужна помощь - её не будет. Если налажал из-за незнания (откуда получать знания, если тебе сказали привет и поставили работать с 1С и кассой), то сразу же находится, делает выговор\штраф и опять пропадает. На тренингах просили всегда оповещать начальство о товарах, которые запрашивают клиенты. 2 месяца просили завезти определённый товар, так как семейная пара готова 2-3 раза в неделю покупать его (в других магазинах сети этот товар есть), так и не завезли. В месяц теряли около 1200-1400 грн стабильно. Таких случаев очень много. Компания не нацелена продавать то, что люди хотят. Цель компании- продать то, что есть.
3. Обучение. нам с первого дня работы обещали, что нас будут учить, рассказывать про продукцию, сорта, страны и так далее. Этого не было. Самелье появилась только в последний день работы принять экзамен по инфе, которую она не давала. 300 грн и бутылочка вина конечно же помогли бы сдать экзамен...
4. Работая продавцом готовьтесь, что будете ходить по улицам и подъездам, раздавать листовки.
5. Полный хаос в поставках. Привозят то, что компания заказала, а потом удалила. И наоборот.