Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 08.01.21 15:29

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Київ, Метро Тараса Шевченка,

пирамида сетевая
Автор(-ка): Лилия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Січень 2020 г.

Нет

Невнятно размытое предложение. Звонок с вопрос - вы ищите работу? Приглашаю на собеседование - запишите адрес куда подъехать... Я предложила провести собеседование Онлайн, сейчас же карантин, Локдаун. Сразу спросили могу ли выйти в эфир, сказала что нет-подтвердили время на следующий день. Само собеседование :только на 3 раз ответили как называется Компания куда меня приглашают, функционал - непонятен, навыки - не спрашивают. И в начале собеседования спросили ФИО и возраст и попросили рассказать о опыте и работах ранее... Странно, если учитывать, что нашли моё резюме и там всё написано...Ответила ей также смазано, как и мне рассказали о вакансии.
Я Несколько раз спросила - о оплате труда, так как я нашла по номеру какие вакансии и было указано ДО 18 000грн.(у меня в резюме указано от 20 000+%)мне каждый раз отвечали - Мы можем себе позволить 20 000,но просто за присутствие Никто платить не будет, нужно доказать свой профессионализм! Я Уточнила, мне 20 000 надо заработать? Или это ставка, как указано в моём резюме? Ответ :"мы не занимаемся распространением товаров, вам нужно вести переговоры в офисе, заполнять документы ..." но деньги нужно заработать... 😊 На вопрос "Как тогда?" - приходите на стажировку 3-5 дней, мы вам всё расскажем 🤣
Собеседование проводила молодая девушка, очень нервничала (видимо сама новенькая) ничего ответить толком не может, но пообещала, что вечером с 18:00 до 21:00 наберёт, если моя Анкета пройдёт в конкурсе на вакансию.
Люди, не катайтесь просто так по Собеседованиям, любая компания (солидная или развивающаяся) может позволить себе телефон с камерой - настаивайте на 1 этап собеседования Онлай!
Всем удачи!