Відгук про роботодавця «Moneyveo» Добавлен: 09.01.21 15:58

Основна назва: Moneyveo
Інші назви: Манивео
Телефони: 0 800 21 9393
Адреса: Україна, м. Ялта

Moneyveo – сервис, благодаря которому украинцы решают свои финансовые вопросы “здесь и сейчас”. Наша задача – оказывать быструю финансовую помощь без личных визитов в офисы и долгих ожиданий. Для заполнения заявки на кредит в Moneyveo нужен лишь доступ к интернету и данные клиента, а для получения средств – банковская карта, на которую будут зачислены деньги. Мы принимаем заявки круглосуточно и без выходных, чтобы помогать людям по-настоящему оперативно. Мы первыми начали выдавать украинцам мгновенные кредиты онлайн. Благодаря клиентоориентированности и собственным технологическим разработкам... »
Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор колл-цента
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Вкусный кофе, много разных вкусностей, корпоративы, соц пакет, официальное трудоустройство

Текучка текучка и ещё раз текучка. Каждый месяц стабильно увольняется 1-2 оператора, и кстати про некоторых из них врут и говорят оставшимся операторам что их уволили, а на самом деле человек ушел по собственному желанию, наверное чтоб выше стоящее начальство по шапке не настучало. Отношение к подчиненым никакое, во всех смыслах. Обучать не хотят, всю информацию должен вытягивать сам, да и к тому же коллеги операторы больше помогут чем леди которые должны этим заниматься. Руководитель КЦ Юлия, это человек вечный траур, вечно без настроения, такое впечатление что её заставляют под дулом пистолета идти на работу и работать с людьми, очень часто на вопросы что тут ответить клиенту отвечает - Даже не знаю, спроси у моего зама Кристины. Кристина случайно в графике может вам не доставить часы, и сделать вид что это нормально. Обучением занимается не тимлид Алла а простые операторы. Тимлид вообще для вида, никаких функции тимлида не выполняет. Больше выглядит как неквалифицированный воспитатель в детском саду, который деткам не может дать ладу. Так что решать вам, стоит ли тратить время или найти достойную работу с нормальным начальством.
Начальство общается с подчинеными заученным текстом, как роботы, а потом же сами удивляются почему операторы говорят с клиентами заученным текстом. Обучение операторов на 0 уровне. Сами тебе не договорят а потом с тебя же сделают идиота. Похвалы тут не ждите, хорошо работаешь или плохо, всегда найду как испортить настроение и выставить тебя придурком.
И ещё приятные бонусы: будете оплачивать кредиты за клиентов, или если клиент оставил на тебя жалобу, а это в порядке вещей, даже если ты общаешься как ангел, ещё минус 500 грн за каждую жалобу.
К сожалению разочарование в компании только из-за работы руководства КЦ. Относительно других отделов ничего плохого сказать не могу.