Відгук про роботодавця «Интернет-магазин Theo Leo» Добавлен: 10.01.21 01:29

Основна назва: Интернет-магазин Theo Leo
Інші назви: Theo Leo, детская обувь Theo Leo
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Продажа обуви для детей.
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2019 г.

Может, они и есть. Мне разглядеть не удалось.

Увидев мое резюме на профильном сайте, работодатель связался со мной. Думаю, что его внимание привлекло исключительно одно из моих предыдущих мест трудоустройства, так как все вопросы задавались относительно работы именно там. Сначала мне объяснили, что нужен человек под определенные функции. И описанная вакансия мне теоретически подходила. Затем очень долго, около часа молодой человек в телефонном режиме пытался разными способами выяснить данные, которые та фирма (предыдущая) оглашает только своим сотрудникам. Мало того, спрашивал, могу ли я предоставить ему эти данные, если они у меня есть, либо же набросать ему по памяти, на что получил мой категорический отказ. Параллельно всячески заговаривал меня, чтобы усыпить мою бдительность..
Мне было обещано тестовое задание. Прошло около недели. И когда работодатель на связь все же не вышел, пришлось связываться с ним самостоятельно. Мне сказали, что задание все же было составлено, но отправлено по ошибке человеку с таким же именем, и он уже по нему успешно работает. А так как для офиса интернет-магазин ищет сотрудника, то мне тоже составят задание и пришлют. Ну и на этом все.
На повторный вопрос относительно задания мне уже никто не ответил.
Получается, работодатель позвонил, чтобы выведать необходимые ему данные, отнял очень много времени у соискателя, затем вовсе на него забил.
Выводы делайте сами.