Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Delivio.by» Добавлен: 10.01.21 09:35

Основное название: Delivio.by
Другие названия: ООО "Деливери плюс"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Delivio
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,65/5,0

Просмотры: 1588
Всего отзывов: 9
Описание деятельности:
Доставка еды и напитков из ресторанов клиентам.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.
Стартовая зарплата: $800
Финальная зарплата: $650

Положительные стороны компании

Никаких.

Отрицательные стороны компании

Александр который жирный ублюдок отвечал за топливо и выдачу оборудования, но не отвечал за слова и поступки бросал я не хорошими словами на лиц которые говорили прямо о том что их не устраивает и это были поправимые вещи, но этот толстяк ничего не хотел решать, сидел днями у монитора, кое как делал расчёты по топливу и на этом всё. Второй человек который остался загадкой для меня это Артемий Штельмах, он вроде как управляющий, изначально вербовал людей, помогал в непонятных ситуациях в любое время суток, вкладывал я в работу и всю идею деливио полностью, но когда в офис начали набирать хитросделанных специалистов он стал более грубым, менее отзывчивым и стал наседать за какие-то мелкие косяки (маска не одета, заказ не принял потому что был на другом), в общем всегда искали крайнего в плохой ситуации, то есть если было на смене 20 курьеров и 5-7 пеших, а заказов вылетало по 100 в час и каждому приходилось принимать по 3-4 заказа одновременно, то потом приходилось и отчитываться почему опаздывал с доставкой, ведь время вышло, клиент звонит три или пять раз.
В общем если готовы убивать время и машину, то добро пожаловать, за пол года работы здесь максимум за 12ч смену делал 21 или 22 заказа.
Абсолютно нет логистики, то есть я приезжаю например на ундердог за заказом который например в сторону воронянского, то через 5 минут приходит ещё один курьер и берет заказ на Маяковского, зато все задействованы. Приложение это отдельная тема, вечно глючит, может заказ трезво нить, а на экране ничего нету, в офисе отвечали что сейчас работают над сайтом в основном, когда доработают сайт начнут делать приложение, но это были только обещания, в обновлениях приложения становилось всё хуже и хуже.
В общем если готовы убивать тачку по 200 км в 12часовой день и 50р иметь чистыми, то пробуйте, вам многое понаобещают, а если хотите реально зарабатывать, то в пиццу лисицу, но там нужно бегать.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 2/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5