Отзыв о работодателе «WebSite Store» Добавлен: 10.01.21 12:51

Основное название: WebSite Store

WebsiteStore — многопрофильная студия веб-решений, основанная в 2010 году. За прошедшие годы мы реализовали множество различных проектов, приобрели хороший опыт, достигли профессиональных высот, собрав значительное портфолио.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Контора тратит много денег на левые, положительные отзывы)))

Главный берет на работу сотрудников без оформления трудового договора, с целью неуплаты налогов и особым жгучем желание не выплатить работнику его зарплату, постоянно "задерживая" выплату для получения бесплатной рабочей силы. Конечно же, на такие условия могут пойти только новички, при поиске первой работы и я был из их числа.)

Весь код пишется новичками, так как в компании нет опытных программистов из-за отвратительных условий и постоянной текучки.

Соответственно, все заказчики - это компании, которым продают просто красивую картинку дизайна, а потом код начинает писать человек, который только начал изучать программирование, увольняясь - проект передают следующему новичку. Проваливая каждый дедлайн и затягивая разработку сайта на года, если повезет - на выходе получится сайт, который потом невозможно поддерживать.

Когда сотрудники увольняются - он не выплачивает деньги. Не редки случаи, когда сотрудники не отдают свою работу (код или макеты дизайна), пока Генеральный директор не рассчитается с ними - в такой ситуации он начинает запугивать сотрудника судами и обвинять в 163ст. УК РФ "Вымогательство", ссылаясь на подписанный сотрудником NDA. Всем, кто попадет в такую ситуацию, со 100% уверенность могу сказать, что это блеф - NDA не имеет никакой юридической силы без подписания Трудового договора.

P.S. Не надо верить мне, просто вбейте в гугл: "ООО "НЛС" 770667145" и посмотрите, сколько велось судебных дел с НЛС в роли ответчика, почему менялось название фирмы и почему сегодня она оформлена на родственников.