Отзыв о работодателе «ЦСО Добрые люди» Добавлен: 11.01.21 10:16

Основное название: ЦСО Добрые люди
Телефоны: +7(343)346-94-46
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, удаленная работа

Подбор сиделек. услуги сиделки
Автор: Анна Тетрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Удаленная работа. Удобная СРМ программа, на этом все!

Начну с самого начала. Обучение шло 3 недели, обучал сам директор Еганов ЕА, из 60 человек прошли обучение и стали работать из нашего потока 4 человека. Отсеивал и исключал из обучения по своим каким то критериям, никому ничего не объяснял. В процессе работы познакомившись с коллективом, поняли что зам директора Тимохина Ольга Алексеевна в коллективе ее отмечают как ОА, молодящаяся тетка крикливая и неадекватная, которая в основном общается капсом с подчиненными, но закидывает в рабочие чаты свои фотки не очень приличного характера!! Все общение проходит в скайпе, в рабочих чатах. Постоянно на нервах и оре. Атмосфера в коллективе нездоровая, стукачество процветает. После 2х месяцев работы, нам новичкам сообщили что в дальнейшем перечисление зарплаты будет на рабочую карту, которая оформлена на директора ЕА, и снимать с нее наличные НЕЛЬЗЯ!!! Только отовариваться по карте, так как директор получает с нее КЕШ! И как сам он написал в скайпе, что за снятие наличных банк будет блокировать карту! Блокирует конечно он сам!!
НО самое интересное произошло когда я заболела и попала в больницу. Я заболела и написала это как в рабочем чате , так и в лс ОА. На что она ответила, принято. После выхода из больницы я не смогла зайти в рабочий чат и в программу. Пишу ОА, на что она мне ответила. что я уволена!!
А уволена я потому что сама уволилась)) Как оказалось кто то из менеджеров. передал ей что я хочу увольняться. Желание уволиться и сказать что я увольняюсь это разные вещи! Но меня уволили и не выплатили зарплату за полный месяц который я отработала. пусть там было не много порядка 20 к, но я их заработала, я оформляла заказы и клиенты их оплатили! Мои 15% от заказов Тимохина присвоила себе!
Как я поняла ей настучала одна из сотрудниц с которой я имела неосторожность обсуждения нежелания работать в этой компании. КАТЕГОРИЧЕСКИЙ НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ!
Этот же Еганов ЕА, открыл сайт знакомств УЛЬТРА ( сайт знакомств) , тот же коллектив, те же люди. Не советую!!!! Текучка, нездоровая атмосфера, неадекватное руководство!!