Отзыв о работодателе «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 12.01.21 07:34

Основное название: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Украина, г. Киев

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Моушн 3.0

Когда я смотрел работы выпускников, то вообще не понимал, как ребята с нуля создают такие крутые моушн ролики.
Я пришел на курс с почти нулевыми знаниями. До мастерской я сделал несколько не сложных рендеров по туторам из ютуба. Больше я в Cinema 4D ничего не делал. И это хорошо, потому что я считаю, что новичкам проще проходить курс, не нужно переучиваться. Ты сразу начинаешь правильно строить свою работу по профессиональному пайплайну.
Мастерская лояльна к ученикам, поэтому я не знаю откуда берутся отзывы о том, что тут супер жестко и тебя хотят кикнуть с курса.
Нам давали доп дни почти на каждом этапе, делали доп стримы с проверками работ. Но и халявы здесь нет, так что поработать придется.
Спасибо всей мастерской за такие возможности. Спасибо Вадиму, за детальные разборы на стримах. Проверять работы по 6 часов не отходя от кассы, это жестко)
И конечно спасибо всем ребятам с чата

Нет.