Отзыв о работодателе «сиа интернешнл» Добавлен: 23.08.12 02:18

Основное название: сиа интернешнл

Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

- расположение (мне нравится - рядом канал, уточки :), если повезет, то и вид из окна хороший
- компания большая, просто так не сдохнет, сначала набок завалится ) по ощущениям, кстати, это уже произошло
- коллектив (говорю за свой отдел, но и в целом хорошее впечатление, хотя бывают мудаки-с)
- отсутствие дресс-кода, ходи как хочешь
- вообще атмосфера нормальная, по фен-шую, ниче не давит )
- гибкий график - главное 9 часов оттрубить, причем приходить можете в диапазоне от 6 до 12 (как с начальником договоритесь)
- директор департамента ДП (мужик) ездит на красном ниссане микра, это, по-моему, довольно мило
- переработки учитываются, главное работать не менее 5 часов в день и отработать полное количество часов в месяц (т.е. 9 часов помножить на количество рабочих дней). А как вы тасуете эти часы - ваше дело, можете сегодня отработать на два часа больше, а в пятницу уйти на два часа раньше.
- в компании много симпатичных девушек, можно выбраться вдвоем на крышу, раскинуть руки в стороны и представлять, что вы на титанике - благо этот "корабль" ждет та же судьба.

- все больше работников охватывает одна и та же мысль: "валить отсюда надо";
- бесплатную и вполне приличную столовку закрыли;
- по-идиотски выдают отпускные деньги - в конце года
- все время тревожное чувство, что вот-вот все на..бнется

Все-таки решил скопировать сюда свой отзыв. Лень писать отзыв целиком. Я работал в главном здании. Видел разное - и очень толковых специалистов, которых ценили и которые очень быстро росли (если говорить конкретно, то видел одного такого человека, но и это пример адекватности со стороны руководства по отношению к грамотному спецу, да и человеку хорошему). Но видел и оленей, которые я просто не понимаю каким образом держались очень долго и получали высокие з/п. Это просто удивительное зрелище - смотришь и удивляешься, насколько оказывается тупым и ограниченным можно быть и неплохо при этом зарабатывать. Так как сайт все-таки ориентирован скорее для потенциальных соискателей, то могу подытожить так: если вас приглашают на руководящую должность - можете попробовать, может успеете заработать неплохие бабки и сношать вас при этом особо не будут. А остальным не советую - примерно год как в компании наметилась нехорошая тенденция урезания всего и экономии на всем, и ощущение полного бесперспективняка не покидало меня вплоть до увольнения.