Відгук про роботодавця «Elsharm» Добавлен: 13.01.21 00:50

Інші назви: Ельшарм
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: 38 (093) 170 55 50
Адреса: Україна, м. Одеса

Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в... »
Посада: Ретушер
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Интересные знания о "внунтренне кухне" брачных агенств

Обещания и нечего большего.Компетенция менеджеров агенства!
1.Отсутвие стажировки как таковой.Агенство не предоставляет знания о том как они хотят видеть готовый результат. Оброботка , ретуширование моделей, а часто и вовсе кардинальное изменение внешности без объяснения их видиния конечного результата( к примеру Менеджер выдал фотографии модели азиатской внешности, попросили сделать "барби" в буквальном смысле слова,нереалистично огромные глаза, фигура.Как по итогу оказалось Админ хотел ее видель в более реалистичной обработке,снова же пристуствует несогласованность действий между вышестоящими руководителями ). По этому с первого дня от Вас хотят ,что бы вы интуитивно понимали как они работают и какой результат им необходим. Будте готовы что Вам не кто об этом даже не подумает сказать.По моему мнению, они и сами не знают ,что именно они хотят. Хах хотя нет они хотят обмануть как можно больше мужчин на подарки,а сотрудников на зп
2.Отсутствие ТЗ для задания,брифинг отсутвиует, задания для сотрудников не подготавливаются. .Менеджеры не понимают как выдавать задания , на основании которых работу можно будет сделать качественно и в сроки,к слову говоря сроки для выполнения задания так же не оговариваются зарание.
Менеджер будет говорить общими фразами ,часто очень субъективными ,а там понимайте как хотите ,они не заботятся о том что бы вы точно понимали что от Вас требуется.
Обман сотрудников, Вам будут говорить одно,после выполнения окажется ,что требовалось другое,готовый результат окажется что должен был быть "четвертым". Правки будут приходить в рандомном порядке , одни противроречащие другим. Как говорилось ранее менеджеры и сами не понимают что они хотят получить,а в такой ситуации работать очень сложно,а ведь есть еще и админы и т.д.
3.Работа не имеет четкой организации и согласованности, а знание того насколько кропотливо они подходят к обману их клиентов, интересны ,но не более того.,а в конечном итоге они обманут и Вас!