Відгук про роботодавця «ООО Центрум ЛТД» Добавлен: 14.01.21 21:10

Основна назва: ООО Центрум ЛТД
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа посевного материала на территории Украины
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Очень дружный и сплоченный коллектив. На ключевых должностях действительно профи, которые уже много лет работают в этой сфере, и помогают менеджерам решать такие вопросы, которые в других компаниях даже рассматривать не будут. Все (руководство, бухгалтерия, снабжение, логистика, более опытные менеджеры) максимально помогают менеджерам и для заключения сделок. Выплачивают бонусы каждый месяц (что нехарактерно для многих компаний из агро сферы). Проходят различные тренинги, обучения и что необычно и очень полезно для развития - тренинг по психологии. Т.е. стараются, чтобы сотрудник развивался не только профессионально, но и личностно.

На работу надо приходить к 8 утра - для любителей поспать непросто. Был небольшой период, когда случались задержки с выплатой ЗП, но все равно по итогу всю выплатили. Тем кто пашет, оказывают максимальное содействие и идут на многие уступки (иногда даже чрезмерные как по мне). Недовольных жизнью; нытиков, которые считают, что их жизненные проблемы из-за компании, а не в них самих; а также лентяев не любят и с ними прощаются.