Відгук про роботодавця «Irens» Добавлен: 14.01.21 22:22

Основна назва: Irens
Інші назви: Иренс
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): ...ю (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Я бы не советовала работать с этой организацией. Слишком много минусов которые перекрывают пара плюсов.
1. Обучение ,есть. Но сказать что оно ТОП, нет.
2. Работа на дому.

Первое что мне не понравилось, это администрация и начальство. Такое чувство было, что как бы людям все равно есть ты - нету тебя. Всем на тебя плевать.
Второе, это отвратительные администраторы, которые не умеют общаться, чему они могут научить сотрудника? я не понимаю.
Третье. Специфика ( и опять же администратор). Администратор ЗАСТАВЛЯЕТ вести вульгарную переписку, это как кекс по телефону только в чатах, и фото соответствующие там есть всех детородных органов как мужчин, так и твоих ( девочки с аккаунта который ты общаешься ). Админ ТРЕБУЕТ закидывать фото мужчине в чат и просить у него фото его, так сказать органа. Если тебе не комфортно и ты не хочешь этого делать то в 80% случаев это штраф. И не маленький начиная от 100 грн.
Штрафы. Штрафы просто конские и за все. Я общалась с девочкой, она еще застала офис, так там контроль вообще был из разряда не адекватных и телефоны забирали и если ты покурить вышел больше чем на 10 минут или что-то такое тоже штраф. Но тут уже не могу утверждать, я офис не застала.
Ну зарплата тоже это очень так себе ,за месяц с хвостом около 150$.