Отзыв о работодателе «onko-alternative.com Юрий Шульга (онколог )»» Добавлен: 15.01.21 21:19

Основное название: onko-alternative.com Юрий Шульга (онколог )»
Другие названия: onko-alternative.com Шульга Юрий Иванович
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +380679206591
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Добрый день! Хотел бы поделится своим отзывом о лечении у Юрия Ивановича. В больницу попал планово с опухолью селезенки (ангиосаркома) во
2-е онкологическое отделение. Лечащий врач был Акопян Арташес Арамович, 21.02.14 он вместе с Габоян Арамом Сергеевичем провели операцию по удалению селезенки. У врачей золотые руки.
Но после 9 подряд химиотерапий в течении 4 месяцев появились метастазы в кости и левое легкое. Знакомые знакомых посоветовали обратиться к Шульге Юрию Ивановичу. Так как вариантов не было, я отказался от дальнейших рекомендаций моего лечащего онколога. И начал лечение под руководством Юрия Ивановича.

Лечение длилось около 14 месяцев, вернее 14 месяцев и 3 недели. Первые 4 месяцев, пока не наметились устойчивые изменения, мы общались каждый день или через день. И потом в течении следующих 8 месяцев метастазы полностью рассосались.

На данный момент у меня все чисто. И я придерживаюсь всех рекомендаций Юрия Ивановича. Где-то раз в два месяца мы созваниваемся.

В процессе лечения, и после лечения я делал тест-маркер BGS-15 полностью бесплатно. Это было всего 7 раз во время и после лечения.

Я благодарен Тамаре , что она меня познакомила с Юрием Ивановичем.
И благодарен за его помощь.
Я помню как это было!
Спасибо Вам за Вашу кропотливую работу!

не знаю,
отрицательного нет ни чего