Отзыв о работодателе «Depositphotos » Добавлен: 16.01.21 15:23

Основное название: Depositphotos
Адрес: Украина, г. Киев, Полевая 21

Сервис стоковой фотографии.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

своевременная зарплата, корпоративная этика

Хочу написать отзыв о фотостудии Lightfield Productions - как о работодателе. Так как отзыв о ней написать нигде нельзя, решил пойти таким путем. Тем более что это звено Depositphotos. Проработав здесь какое-то время, я убедился в том, что студией руководит человек который разорил её до минимума своим не професси онализмом руководителя такой мощной фотостудии. Просто взял и уничтожил, оставив тех, кто будет и дальше брать и молчать. Хорошо изучив историю создания этого проекта и такого великого человека Дмитрия Сергеева, который дал возможность Украине прикоснуться, а мне работать там, хочу сказать огромное спасибо. Студию нужно оставлять в прежних размерах и ставить людей которые будут честно вести бюджет и четко руководить сотрудниками, сдавать в аренду площадь. Всё как было раньше, вести прозрачный бизнес и видеть доход. Оставлять четыре фотографа на две съёмки в день) Что это? Студия которой будет хватать на хлебушек ? Непотизм - это работа ВЕЛИКОЙ студии, для которой честным сотрудникам вход закрыт!